Отзыв о работодателе «мясновъ» Добавлен: 07.03.14 09:14

Основное название: мясновъ
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, мяснов.Пекарня

сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции
Автор: н.Ж.С. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: тестовод.пекарь.
Дата собеседования: Март 2014 г.

их нет

Сначало собеседование у меня проводила молодая девушка(малолетняя хамка),после долгого общения с ней,она предложила пообщаться с руководителем их компании.Я согласился.Прождал его 1.30 часа,после чего его величество изъявило желание пообщаться со мной.Меня проводили к нему и первым его вопросом в мой адрес было :"Ну что,из какой дыры вы вывалились?Откуда приехали?",хотя сам он тоже является приезжим.Затем он запросил мой диплом(лист с оценками) номера всех моих дипломов( у меня их 2),школьный аттестат.Затем мы начали решать с ним задачи,проходить психологические тесты,рисовать.Затем он запросил мою мед.книжку,посмотрев её и отшвырнув,сказал ,что она не действительна т.к. срок её действия заканчивается через 4 месяца и нужно будет пройти заново все анализы и поставить свежий допуск. за свой счёт естественно,плюс к этому у них есть своя мед сестра,которая тоже назначит свои анализы,естественно тоже за свой счёт(кстати,пока я заполнял анкету,одну женщину не допускали к работе ,т.к. у неё был не долеченный кариес). Потом было ещё несколько дебильных и хамских вопросов с его стороны.Вобщем после долгого общения с ним,он просто встал с кресла и сказал мне:"Идите и ищите себе работу за 70 000".вот так мы и попрощались с ним.Есть в Москве конечно и хорошие работодатели,но их очень мало.А недавно ,познакомился с человеком,который работал в компании Мяснов ,так вот уволился оттуда.т.к. там полное кидалово по зар.плате.((((((((((((((.Сейчас у меня всё хорошо,работаю в стабильной компании,в отличном коллективе.И рад,что Бог отвернул меня от этого дур.дома.)))))))