Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 04.04.14 08:14

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Папанина

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Автор: Марина Погадаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель структуры
Дата начала работы: Июнь 2012 г.
Текущая зарплата: $2000

Современный подход со всех сторон к организации работы. Автоматизация рабочего процесса по максимуму. Прозрачная зарплата и своевременная выплата. Учебный процесс непрерывный, повышай свои познания и самосовершенствуйся-если хочешь. Карьерный рост -необычная система, делаешь объемы и растешь -здорово! График работы гибкий-планируй свое рабочее время сам. Подарки, поездки, общение с необычайными людьми! А главное- какая высокая этика культуры общения. Госслужба отдыхает...- я работала там 20 лет-обратно- НИ ЗА ЧТО! НСГ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ- навеки МОЯ компания! Все, что я здесь наработаю-внукам передам! Страхование жизни-бизнес 21 века- этим заниматься не всем дано. Кто сейчас сюда попал- СЧАСТЛИВЧИКИ! Через год-два все облизываться будут, глядя на нас и жалеть, что не смогли вовремя попасть в нужное место. Компания выбирает лучших, и это видно невооруженным глазом,особенно, когда попадаешь на официальный Бал в Москве!

Иногда сюда попадают "случайные" люди. Кто то не смог разобраться для себя- возможно действующие руководители на местах, что называется, не смогли "достучаться" до кандидатов. Процесс отбора пока идет.Мы тоже учимся, параллельно с работой. Специалистов в данной сфере катастрофически не хватает. Иностранцы на пятки наступают- они профи-страхуют наших сограждан только так. Но Россия никогда никому не уступает ни сантиметра своей земли-российские компании двигаются вперед, не смотря ни на что.