Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 04.04.14 23:19

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Ярославль

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010 г.

Когда пришла на собеседование,понятия не имела,что есть финансовые инструменты,кроме банков. Информация понравилась,все было интересно..я же никогда не сталкивалась со страхованием, даже в ВУЗе. Предложили пройти курсы обучающие,с удовольствием отправилась. Вообще,я человек открытый к информации и все новое мне интересно. Решила застраховать себя и свою семью по рисковой программе и начала копить. Что касается самой компании и ее надежности и того,выплачивает или нет убедились- рисковая страховка пригодилась во второй год страхования (вообще клиентом уже являюсь с 2010 года) Так что все росказни типа не выплатят-чушь от тех,кто в глаза закон не видел и со страхованием дела не имел! Выплачивает в полном объеме!

Думала над отрицательными сторонами. Наверно для тех,кто не привык работать над собой и как-то развиваться,что-то узнавать и быть ответственным за свой результат будет минусом являться система работы с компанией,а именно процесс продвижения услуги идет через инициативных людей,которые видят выгоду в развитии рынка, готовы брать ответственность за неудачи и удачи на себя. Делать,а не делать вид. А так минусов нет. Просто каждому свое.К сожалению,читая некоторые отзывы становится грустно,что люди прикрывают свою некомпетентность,очерняя крупнейшую компанию.