Відгук про роботодавця «ООО Глобинский мясокомбинат» Добавлен: 11.04.14 22:01

Основна назва: ООО Глобинский мясокомбинат
Інші назви: торговая марка "Глобино"
Телефони: 80536525250
Адреса: Україна, м. Кременчуг

Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.
Дата початку роботи: Січень 2014 г.
Дата звільнення: Квітень 2014 г.

Продукция - в целом, неплохая...

Работал в отделе маркетинга, если его можно так назвать.
Всем маркетологам — искреннее предупреждение: держитесь от этого гадюшника подальше.
1. Сумасшедшая текучка кадров. Предшественник на моём месте был 3 месяца,- ушёл, плюнув на всё. Я — 2 месяца и тоже ушёл, хлопнув дверью. Предания сохранили факт скандального увольнения беременной сотрудницы,- ВЕСЬМА показательный пример отношения к людям.
2. К маркетингу отдел имеет весьма и весьма отдалённое отношение, учитывая характер задач — правильнее было бы назвать «отдел по обслуживанию прихотей коммерческого директора»
3. Менее адекватного человека, чем Потонская (нач.отдела) — надо ещё поискать. А я в маркетинге - уже скоро 15 лет, очень многих людей повидал, поверьте. Если день прошёл без доведённой до слёз сотрудницы или получасового выноса мозгов на ровном месте с выходом на скандал — значит, её весь день не было на месте. Нет, ну серьёзно: работа нормально шла только когда она по своим йоговским семинарам шлялась.
И последнее: Вам могут предлагать достаточно приличную зарплату,- но через пару месяцев предложат написать служебку на «добровольное» снижение, сопровождая словами: «как специалист, Вы нас устраиваете, но…»