Відгук про роботодавця «Lucky Look» Добавлен: 23.04.14 23:10

Основна назва: Lucky Look
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Розничная торговля головными уборами, солнцезащитными очками, аксессуарами
Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: работаю в данный момент
Дата початку роботи: 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Добрый день!
Работаю в этой компании уже давно и этим горжусь! Работа очень интересная и динамичная. Коллектив просто отличный - все дружные и отзывчивые! Когда вижу такой отзыв - просто не могу молчать. Стажировка есть и она оплачивается! Обучающие тренинги есть и для постоянных сотрудников и для новичков. За обучение сотрудники НИЧЕГО не платят! Оплачивает все компания!
Скучать у нас не придется! Корпоративная форма есть и дают ее не всем, а только тем, кто уже прошел стажировку и сдал экзамены! Форма от известного дизайнера, а ее стоимость оплачивает компания и сотрудник 50/50. Форма индивидуальная - с каждого снимали мерки и шили на конкретного человека. И понятное дело, ее потом никто не возвращает.... Кто захочет потом носить б/у форму??? Пару слов о штрафах: да, они есть. НО, за грубые нарушения (например опоздание без предупреждения). Это недопустимо в любой компании.
Карьерный рост есть! И стать администратором магазина можно очень быстро, только ответственности много! Кто пришел именно для того, чтобы зарабатывать очень хорошие деньги, компанию не спешит покидать. Работа динамичная с достойной оплатой труда!

нельзя курить в рабочее время