Отзыв о работодателе «ПиЭлСи Технолоджи» Добавлен: 05.05.14 18:37

Основное название: ПиЭлСи Технолоджи
Другие названия: PLC Technology
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Научный проезд 19

Телемеханика, проектирование и монтаж Юридический адрес: 117393, г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 39 Фактический: Научный проезд 19
Автор: С.Х. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер-конструктор
Дата начала работы: Июнь 2010 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

Не согласен с некоторыми предыдущими «товарищами» (интересно, откуда у здоровых людей столько желчи?).
Зарплата в компании достойная и выплачивается без задержек. Коллектив в массе своей молодой, дружный и трудолюбивый.
Режим работы – достаточно либеральный, главное - выдача на «гора» результата в срок («просиживание» штанов не приветствуется). Текучки кадров в компании практически нет (!), увольняется только тот, кто не хочет реально работать и проявляет «чудеса» изобретательности в поисках причин и виновников (и неважно кто он – монтажник, наладчик или программист).
Сам я работал в компании 4 года, серьезно вырос профессионально, и уволился только в связи с переездом на новое место жительства.
Рекомендую! (если, конечно, не мечтаете о работе в крупной западной или государственной компании :))).

Из-за специфики работы компании иногда приходится перерабатывать (правда за отдельную плату) и не всегда удается уйти в отпуск когда тебе хочется.