Відгук про роботодавця «ЗАО"РК""Евротек"» Добавлен: 31.05.14 14:58

Основна назва: ЗАО"РК""Евротек"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Херсон, Херсон

Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: кассир
Дата початку роботи: Січень 2013 г.
Дата звільнення: Травень 2014 г.

нет

При устройстве на роботу нам говорят 1600 грн. мы то получаем только тогда когда нам начисляют ежемесячную премию. Но ее так же снимают когда человека увольняют (штрафуют ) или сотрудник увольняется по собственному желанию, в итоге получается что месяц обработали за 1000 грн. в лучшем случаю. Работать по совести,не разу не опоздать на роботу ,работать больше чем закрывают часов,не одного серьезного рапорта, не одной служебной записке по поводу не выполнению БП. Вопрос тогда за что такие сотрудники не получают обещанной з/п. Ведь они не чего не украли и свои прямые обязанности выполняли хорошо,раз нету служебных записок ,что бы снимать ежемесячную премию надо указать за что и при том доказать.Но кода люди задают вопрос за что сняли,им говорят что оказалась они очень плохо работали,но то только на словах руководителя!!! Ведь ни одного объяснения с сотрудника не брали почему невыполнении то ли или иное задание. Вывод: Только из-за того что решили уйти из той организации. http://www.vnutri.org/evrotek/