Отзыв о работодателе «Миратех» Добавлен: 05.06.14 11:56

Основное название: Миратех
Другие названия: Miratech
Телефоны: 2064090
Адрес: Украина, г. Киев

Автор: Рита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер фин департамент
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

пока не видно - одни разочарования пока и несоответствия ожиданиям - уввы

1. Дешевый украинский понт с английским языком - зачем он им они же на русском работают - используют и в работе и в разговорах между собой. Экспатов нет)). Девочка на ресепшыне сразу же отвечая на звонок говорит на английском (правда оочень красиво говорит там +10 за спелинг) - зачеем, ей же 99% процентов звонят из Киева)). Т.е. - у кого есть уровень языка - загубите, хотя тестить вас будут как на переводчика при собеседовании)).
2. Процессы ДОПОТОПНЫЕ - так уже никто не работает. (Финансы). аааа - просто даже писать не буду. Ексель - это наше все (не макросы не пивоты не формулы и т.д., а просто себе работа в таблицах ибо больше негде - из софта только 1С!!!).Ну кааак, а как на Дью Джил выходить а аудит как?? ну короче - АаТСТОЙ!))
3. Уровень вознаграждения - т.е. ЗП - не заработная плата, а смех над сотрудником глобальной IT-кампании. (6000-8000 грн.) Причем глядя тебе в лицо так как будто это действительно то, чего ты заслуживаешь)))
Итог - тем кто хочет расти и кем-то стать - там делать нечего, те же кто хочет пересидеть плохие времена в стране и их туда зовут - почему бы и нет.