Відгук про роботодавця «Арда-Трейдинг» Добавлен: 11.06.14 12:39

Основна назва: Арда-Трейдинг
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Київ, Боженко

Автор(-ка): Аноним Анонимов (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.

Коллектив - в Киеве очень хороший и дружелюбный.
если удастся найти лазейку, чтобы по-тихоньку что-то мутить и нае..ть - то можно это делать ПОСТОЯННО. Смирнов все равно далекий от всех процессов. а многих до сих пор так и не понял.

1. зарплата - на собеседовании озвучивали одно, а по факту получается меньше. самое главное, что в каждом месяце находятся любые причины тебя ободрать: то какой-то коефициент понижения, то новая система мотивации (за которую тебе сказали уже по истечению месяца)))), то какие-то фонды дебеторских задолженностей и неликвидов, то элементарные штрафы. В общем, каждый месяц приходится зарплату буквально выгрызать. На вопрос: почему штраф или новая непонятная система мотивации - Смирнов так решил...
2. Директор (Смирнов) - ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛ. Поговорка, рыбы гниет с головы - это 100% про него. РАЗВАЛИЛ КОМПАНИЮ. Мнит из себя великого профессионала. Для меня вообще остается загадкой, как такого сержанта можно было поставить на такую должность? Как человек - ЧМО. и этим все сказано. Любит прикрывать свой зад пред хозяином другими людьми, свои ошибки перекидывает на других, никогда не признает что был неправ перед подчиненным, т.к. слишком гордый. Гнилой как человек и непрофессионал. очень обманчив. хотя делает вид что честный. Главный принцип: я начальник - ты дурак; я ошибся - ты ошибся-ты дурак-оштрафовать!
3. Компания разваливается, все нормальные бренды уходят
4. к сотрудникам относятся как к стаду.
Не советую туда идти работать