Відгук про роботодавця «инициативная группа "Прорвёмся"» Добавлен: 09.03.10 14:15

Основна назва: инициативная группа "Прорвёмся"
Інші назви: Народный фронт, Мы - харьковчане
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Телефони: 0675772380
Адреса: Україна, м. Харків, ул. Сумская, 7

делают вид, что оказывают бесплатную правовую помощь гражданам
Автор(-ка): Будулай (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: юрист
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2009 г.

нет

Для тех кто еще надеется на получение рабочего места, опыта, денег или хоть какой-нибудь помощи от этой организации хочется сказать следующее. Для потенциальных сотрудников: денег вам никто не заплатит т.к. их нет впринципе ни у кого из участников этой чудесной группы. Ни у бесстрашного руководителя Андрея Ильгова, ни у его помощника и по совместительству двоюродного брата Сергея Четверикова. Да достаточно лишь взглянуть на эти незабываемые лица, необезображенные интеллектом (см. фотки в гугле) и тебе всё станет ясно. Г-н Ильгов не имеет даже минимальных средств на передвижение и офис не говоря уже о з/п сотрудникам, а тов. Четвериков зимой и летом в одних и тех же "подстреленных" штанишках времен Колчака (колени в тепле))) да в стоптанных ботинках. Когда пришедшие по объявлению об устройстве на работу юристы проработают месяц и зайдет разговор об оплате, они услышать или "завтрв после обеда 100%". После истечения еще 2-3 недельного "завтра 100%" вы услышите пресловутое "вы, блин, тупые и плохо работали, поэтому хрен вам, а не з/п". Об оформлении официально разговор не идет вообще т.к. де-юре организации нет в природе. Она есть только со слов. Ни Ильгов, ни Четвериков не имеют никакого отношения к праву. Даже обидно за нас юристов когда читаешь где-то в интернете: "юрист Андрей Ильгов считает..." Да вы у него спросите что такое правоспособность или еще что-то элементарное и сразу все станет ясно без лишних слов. Поэтому для молодого специалиста (не сильно молодого тем более) просто ужасно тратить на это всё своё время ничего не зарабатывая, да еще и так позориться, портя свою репутацию.
Для людей, которые чего-то ждут от "деятельности" инициативного группы "Прорвёмся" можно сказать - не ждите манны небесной! Ничего не бывает бесплатного, как отчаянно и гордо заявляет главный "инициатор" Андрей Ильгов. Ничего не бывает просто так. Всё это делается с целью сделать себе бесплатную рекламу, а потом на местных выборах пробовать хоть куда-то пролезть. Очень хочется верить, что таких идиотов как эти кроме как в СИЗО ни на какое место народ не посадит. Реальной помощи ещё никому не было и не будет - нет такой цели. Помните,главное - это квалификация и знания. Их проверять - ваше право и в каком-то смысле и обязанность.