Відгук про роботодавця «инициативная группа "Прорвёмся"» Добавлен: 09.03.10 14:29

Основна назва: инициативная группа "Прорвёмся"
Інші назви: Народный фронт, Мы - харьковчане
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Телефони: 0675772380
Адреса: Україна, м. Харків

делают вид, что оказывают бесплатную правовую помощь гражданам
Автор(-ка): Работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Из положительных можно отметить удачное месторасположение офиса.Этим "красавам" снимают помещение в центре. Правда, ненадолго, пока деньги на аренду не заканчиваются, затем дислокация меняется.

Абсолютно согласен с предыдущим оратором Знающим и его комментарием.
Анедрей Ильгов и Сергей Четвериков - пиздоболы редкостные. Надо отдать должное Четверикову - пиздеть и навешивать лапшу на уши он умеет - талант.Правда, других способностей замечено не было.
Не знаю, как сейчас, а раньше в их компашке был еще один "умелец" - Антон Абраменко.
Что имеем? Бывший рубщик мяса(Ильгов), бывший таксист(Абраменко), бывший хер-его-знает-кто (Четвериков), упившись или укурившись какой-то чудо-травы, возомнили себя повелителями мира и вершителями судеб харьковчан (а также в недалеком будущем и всего украинского народа), строили и строят утопические теории по смене власти и облагораживании жизни народной.
Эта "птица-тройка" долгое время промывала мозги бабушек и дедушек, а также иных наивных граждан, потерявших веру в справедливость либо желавших халявной юр.помощи.
Касательно взаимотношений с работниками. Договоры с работниками не заключают, зарплату не платят. Набирали ранее психологов, офис-менеджеров, юристов, секретарей.
Люди! Если вас все-таки заинтересовали их объявы о работе, заключайте с этими моральными уродами трудовые договоры с четко оговоренными условиями оплаты и трудового процесса. Хотя, если учесть, что Группа "Прорвемся" не зарегистрирована как юр.лицо, то непонятно с кем заключать такой договор. Опять наебка?
Лично знаю несколько человек, которым не выплатили обещанные за работу деньги, в том числе людей, которые изготовляли для вышепоименованных деятелей печатную агитпродукцию.
Активно присоединяюсь к просьбе пользователя "Знающего": Всех кто встретит , просьба дать "инициативным" товарищам по роже от меня лично. Буду благодарен."
Думаю, табло им когда-нибудь начистят. :-)