Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 04.07.14 16:39

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367
Адрес: Россия, г. Москва, уборщица

Автор: Тамара Георгиевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Расскажу вам свою историю о своей работе в профрезерв. позвонила впервые в агентство по трудоустройству, нашла их в интернете, находятся по адресу тверская застава,3. пообещали 300р за час, общежитие бесплатное, в комнате по 2 человека. упаковка игрушек. приезжаю туда. стоит бугай при входе. устроили , заполнила какие-то договора и направили в дер Зайцево!!! 30 км от Москвы. ну а что делать....еду. приезжаю - там человек 10 спят в условиях непригодных для жилья, получают по 50 р/час. ужас, в общем. люди говорят, прочитали объявление , есть компания профрезерв, готовы сейчас нас заселить к себе в общежитие на упаковку мясных продуктов. находится объект в Москве. общежитие рядом с работой. в общем, одиннадцатый час ночи, бригадир встретил нас у метро как родных. заселил , сразу уснули , ставка невысокая сразу говорит, но голодными не останетесь и крыша над головой есть. отработали как миленькие полтора месяца, получили 38 тысяч с копейками. крыша над головой была и подкармливали колбасой и сосисками что уже смотреть на них неможем. ну разве плохо? спасибо вам Догогие, что не кинули в трудную минуту, приютили и не обманули

все очень хорошо. отзывчивый менеджер Максим, который не бросил нас в трудную минуту- спасибо вам