Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 07.07.14 13:52

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367
Адрес: Россия, г. в Московской области, Домодедово(зеленые склады)

Автор: Полина,Ангелина,Федор(с Уфы) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщики
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Мы работаем на связном уже больше полгода , 1 раз выезжали домой. Впервые устроились туда, подумали, что первая и последняя вахта. Работа нормальная, но общага тесная маленькая, по 8-10 человек в комнате. но под Новый год переселили в лучшие условия. Общажитие ближе к работе, и комнаты побольше, хоть и по 8 человек, зато не страшно, потому что всех сб проверяет, да так что даже если за алименты не платишь - не возьмут. все без судимостей и привлечений. Коллектив молодой в основном до 35 лет. Идите все в ночную смену, мой вам совет. в день ставка только по часовая - 80 р/час. а вночь , делаешь больше плана - можно и по 90 и 100 р/час зарабатывать, было бы желание работать. На коробках не посидишь и не поспишь. носится придется по всему складу. поэтому готовьтесь

Питания нет. но менеджеры очень хорошие, нас вообще обманули в одном месте. приехали в профрезерв совсем без денег, хоть и проезд оплатили от офиса до общажития, но пришлось ждать аванса до четверга. было бы питания, вообще бы не было забот