Отзыв о работодателе «ОАО "Компания "Сухой"» Добавлен: 09.07.14 11:26

Основное название: ОАО "Компания "Сухой"
Другие названия: ОАО "ОКБ Сухого", ЗАО "Гражданские самолеты "Сухого"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Нет. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.

Я проходила собеседование на экономическую вакансию. На встрече руководитель отдела и руководитель управления задавали профессиональные вопросы, сразу же дали положительный ответ. Сказали заполнять анкету, привозить документы, которые будут проверять в течение 5-6 рабочих дней. Дали бланк мед. справки, которую нужно представить в день выхода на работу.
Я остановила поиск работы. На следующий день привезла анкету, на заполнение которой потратила часа 2. Занялась обходом врачей. К слову, невролог в поликлинике заставил пройти диспансеризацию, а также направил на ЭЭГ в другое учреждение. В общем, я потратила на это почти 2 недели.
И вдруг обнаружила, что вакансия на сайте обновлена. Созвонилась с менеджером по персоналу, он сообщил, что мои документы проверили безопасники, но не подписало руководство. Причину не назвали. Я ПРОХОДИЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ! ЕСЛИ ИХ НЕ УСТРОИЛ МОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, ЗАЧЕМ ОНИ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ???
В сети много подобных отзывов об этой компании. Видимо, у них раздуто штатное расписание, много лишних вакансий, и реальные работники им не особо нужны.