Відгук про роботодавця «Fotonika» Добавлен: 17.07.14 20:36

Основна назва: Fotonika
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +38 095 242 90 74
Адреса: Україна, м. Кіровоград

Сфера деятельности - создание,производство и реализация детской художественной фотографии.
Автор(-ка): Полина Нечипорук (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: ассистент фотографа
Дата початку роботи: Квітень 2013 г.

Как-то подозрительно все плохо здесь описывают (такое ощущение, что пишут с одного компьютера:)))) Сразу махом решили подпортить репутацию людям:) За неделю 8 негативных отзывов - смешно аж. Такое прямо однозначно негативное мнение пишите - страшно становится. Так не бывает! Даже в недвижимости и сетевом маркетинге, с которыми мне когда-то приходилось столкнуться:)
У меня, например, проблем нет никаких. Работа есть работа. Всегда хочется работать меньше, а зарабатывать больше. Но, по крайней мере, здесь я получаю столько, сколько было озвучено изначально, и знаю что я могу и что не могу. Не верю, что всех кидают. Я нормально работаю. Работа понятна, нового ничего, потому что свой первый опыт в работе со школьными фотографами я получила еще будучи педагогом-организатором в школе. Люблю движение, люблю общаться с людьми, люблю путешествовать, поэтому я здесь. Еще и деньги получаю:)
Отношение с начальством, кстати, прекрасные. Если у Вас всех с начальством не лады были, то как же Вы хотели найти общий язык с заказчиком?
Мой совет - не верьте всему, что пишут в интернете и на заборе! Будьте всё-таки здравомыслящими людьми.

Если много кадров сняли, до полуночи потом перебираю. Хотя, может, у кого-то быстрее получается.
Всё-таки ни одна работа не идеальна.