Відгук про роботодавця «Yakaboo» Добавлен: 01.08.14 09:40

Основна назва: Yakaboo
Інші назви: ООО Якабу
Сфера діяльності: Торгівля: Книги, CD, DVD, журнали, газеты
Телефони: (044) 503-70-69
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Фрунзе 160 "ю"

Автор(-ка): Денис (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор интернет-магазина
Дата співбесіди: Липень 2014 г.

Отрицательные стороны перечеркнули для меня все положительные!

Никогда подобным не занимался и не писал подобных отзывов, но все же промолчать в данном случае не мог.
Расскажу все по порядку. Меня пригласили проходить стажировку в этом интернет-магазине, а конкретнее Анастасия Чулаевская, которая принимала на собеседовании и является, насколько я понял, главным специалистом отдела колл-центра, к которому относилась данное вакантное место.
Поначалу впечатление сложилось хорошее: успешный интернет-магазин со своей базой клиентов, с хорошим коллективом, хорошими условиями и тд.
Но после первого дня стажировки я никак не мог дождаться следующего звонка, поэтому сам звонил и напоминал о себе, но через пару дней мне позвонила Анастасия и пригласила прийти через несколько дней и продолжить стажировку. С третьим днем стажировки тоже не возникло проблем: Анастасия перезвонила через день и предложила прийти.
Мне сказали, что свяжутся со мной, но после этого ни одного звонка так и не последовало. Я попробовал сам дозвониться, но Анастасия трубку не брала и не перезванивала после этого. Я позвонил еще через день, но ответа так и не дождался.
Во всем этом меня смутило больше всего такое отношение! Я потратил на эту стажировку вкупе с собеседованием больше недели, я отказал другому работодателю, когда меня уже приглашали собственно на работу, потому что хотел работать именно там. И я естественно не осуждаю то, что меня не взяли на работу в Якабу, но способ, в который это сделали, меня очень сильно огорчил. Так внаглую морозиться, не брать трубку и не перезвонить, 100%-но зная, кто звонит и по какому поводу..этого я не ожидал, поэтому очень сильно разочарован данным прецедентом.
Я потратил почти две недели своего времени на эту компанию, а они не смогли уделить мне две минуты телефонного разговора!
Это наглость и непрофессионализм в высшей степени!
Я разочарован отношением к соискателям в компании "Якабу"!