Отзыв о работодателе «L`oreal» Добавлен: 09.08.14 20:01

Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Представительство компании LANCOME
Автор: Alina Aldi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Полевой сотрудник
Дата начала работы: 2005 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Я достаточно долго проработала в компании в полях.Почитав отрицательные отзывы понимаю,что каждому свое,возможно эти люди были просто не на своем месте.За те годы,что я отработала в этой комании было многое-и сложности,и нудные трудовые будни и тд.Но это ничто по сравнению с теми плюсами,которые тоже были.А плюсы-это колоссальный опыт работы в международной компании,выезды за рубеж-Сицилия,Крит,Дубаи,Париж,потрясающие "team buildings",везде только самые лучшие отели,интересные коммерческие собрания,щедрые подарки,всегда хорошие тренинги.Я вспоминаю это время с улыбкой,у нас была небольшая команда в Питере,но это была действительно команда.Некоторые люди до сих пор работают и всех им благ)Очевидными плюсами были-корпоративный автомобиль,ДМС со стоматологией,оплата питания.Я не жалею ни минуты,что была частью команды, и если бы вернуть время обратно я бы прошла бы такой же путь.Ну,тут как говорится-каждому свое,вероятно это было просто мое место на то время.Я поделилась своим опытом и впечатлениями.

Периодически возникали из ниоткуда..эммм....региональные руководители,которые потом также и исчезали)))но это просто нужно было пережить)))как и в любой работе-всегда есть ложка дегтя))))кстати,разумные и толковые руководители тоже были,они и по сей день в компании.