Відгук про роботодавця «Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")» Добавлен: 12.08.14 19:04

Основна назва: Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")
Інші назви: Арттекстиль , Билызна, Белизна
Адреса: Україна, м. Харків, ул.Дарвина 1.

Стеть розничных магазинов, торговля текстильными товарами (полотенца, постельное белье, одеяла, подушки и пр.)
Автор(-ка): Виктория (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Положительная сторона это наш дружный коллектив и удачное расположение магазина.

За 3 дня до закрытия магазина пока мы не подняли панику нам никто толком не говорил закрывают или нет наш магазин. Звонили Гернец она делала вид дурочки и говорила что она ничего не знает и чтоб мы работали по прежнему.Потом еле дозвонились до Риммы и вот она наконец то толком сказала что магазин закрываеться,но принемать его никто не приедет.Последние два месяца наш магазин выполнял поставленный план 80тыс май и 70 тыс июнь......В итоге нам никто процент не заплатил за наши старания и пыхтения чтоб втюхать людям это гавняное качество......получили только ставку 1100гр..Это все отразиться на вас и на ваших близких уважаемое руководство!!!!!!!!!одним словом вы СКОТЫ!!!!!!!Оставили нас без честно заработыных денег.