Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 12.08.14 20:01

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206

Автор(-ка): НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

В октябре 2014 года будет два года как я работаю в кампании TIENS. Статус 6* закрыла за 9 месяцев роботы.В этом месяце планирую закрыть 7*.Для меня это не просто любимая работа и хорошая оплата-это стиль жизни.
. Мы живем не в Советском Союзе и
сетевой бизнес -одно из самых перспективных направлений на сегодня.Не все представительства сетевых компаний работают по прямым продажам. Мне очень повезло в жизни потому,что я познакомилась именно с таким представительством.На сегодняшний день я точно знаю,что сетевой бизнес бывает разным,нужно просто выбирать. Не все люди мечтают всю жизнь работать на ставку,а начать свой бизнес купив один раз в жизни продукцию на любую сумму вряд-ли где-то можно. Я не буду рассказывать о накопительном маркетинг-плане и четко отработанной системе работы,позволяющей делать товарообороты не выходя из офиса.Я просто хочу сказать,что пока одни читают отзывы в интернете-другие становятся успешными и обеспеченными людьми(причем абсолютно легально).

У меня два высших образования:первое-экономическое,второе-юридическое(ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ г.Днепропетровск).

Большие деньги зарабатываются упорным трудом!