Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 15.08.14 12:32

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Львів, Ивана Франка 14

Автор(-ка): Майя Комарова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Региональный представитель
Дата початку роботи: 2013 г.

Комарова Майя Владимировна, работаю в компании чуть больше года, на сегодняшний момент имею любимую работу, которая позволяет не зависеть от кризиса и иметь постоянно растущий доход, благодаря которому уже многие мои цели исполнились. Также здесь я обрела чудесный коллектив, людей, с которыми приятно не только вместе работать, но еще и отдыхать, обрела верных друзей, с которыми не страшно ни в огонь, ни в воду. С компанией я уже слетала за границу, также постоянно путешествую по Украине, отдыхая и обучаясь. Благодаря своему руководителю и коллегам преодолела многие страхи, попробовала такие вещи, как дайвинг и прыжок с парашютом, на что я никогда бы не решилась, не работая сдесь))) и за что очень благодарна… Ценю в Тиенс также то, что работая здесь, не только получаешь хорошие деньги, постоянно улучшая свою жизнь, но и то, что есть возможность постоянного развития, обучение финансовой грамотности, правильному распределению финансов, грамотному инвестированию, общими словами, учусь тому, как сделать так, чтобы деньги работали на меня, а не я на них. Ценю возможность работать на себя, на свой результат, где все зависит только от меня, а не от какого-нибудь начальника-самодура, который захотел понизил зарплату, захотел, не выдал, захотел – уволил.
За этот год очень выросла как личность, обрела уверенность в себе и в завтрашнем дне, читаю лекции (никогда бы не подумала, что смогу ), обучаю новичков. Есть уже своя команда лидеров, людей, которые знают, к чему идут, чего хотят, и которые добиваются результатов. Очень рада тому, что нахожусь именно в нужном месте в нужное время. Здесь я имею возможность помочь себе, своим родным, другим людям, и реализовать свои цели.
Обычно говорят, что когда устраиваешься на работу и хочешь предсказать свой результат в будущем, например, лет через 5, то достаточно посмотреть на людей, которые в этой сфере 5 лет, и посмотреть, чего они добились, как живут. Примерно такой результат и будет у тебя через 5 лет. Так вот, в этой компании мне нравится результат людей, которые работают 5 лет и более, я хочу такого результата, такого роста, такой жизни, как у них, и я знаю, что это все у меня будет, знаю, что ждет меня, и мне это нравится! И очень благодарна моему руководителю, за то, что когда то он в меня поверил, одобрил, взял в свою команду и помог сделать первые шаги. 
Поражаюсь, что люди. которые пишут здесь весь этот негатив, не только не работали у нас, но и не могут даже свои контакты оставить, а им все верят. Всегда конечно будут люди, которые верят всему тому, что пишут на заборе, но они и живут потом так же, как и они, посредственно. Но 20% есть людей умных, которые имеют собственное мнение, собственный выбор, и выбирают лучшую жизнь себе и родным, перспективы, достаток. И у каждого есть выбор, к каким людям себя отнести и кому поверить)))
Если что, вот мои контактные данные: телефон: 098-690-78-80. Всем удачи!

Нужно активно работать, а не приходить и делать вид, что работаешь))) Будешь делать вид, что работаешь, компания будет делать вид, что платит)))