Відгук про роботодавця «Клиника Мотор Сич» Добавлен: 28.08.14 11:16

Основна назва: Клиника Мотор Сич
Інші назви: Клиника "Мотор Сич"
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (061)720-57-07
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

О Клинике Мы имеем честь предложить вам лечение в Клинике европейского уровня! Клиника «Мотор-Сич» работает более 10 лет. За это время мы заработали безупречную репутацию, ежегодно Клиника обслуживает около 8 тысяч человек, проживающих не только на территории Запорожской области и Украины, но и граждан иностранных государств. Каждый человек, обратившийся к нам за помощью, при необходимости снова возвращается, рекомендует наши услуги своим родным и близким, поэтому нашу Клинику с уверенностью можно назвать семейной. Здесь царит атмосфера доброжелательности, человеколюбия и уважения к окружающим. ... »
Автор(-ка): Маша (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

КЛИНИКА КАК РАБОТОДАТЕЛЬ

ООО « Клиника Мотор Сич» - многопрофильная клиника мирового уровня, работает на рынке услуг с 2001 года.
Располагает современной лабораторной базой, новейшим диагностическим оборудованием известных мировых брендов, безопасными технологиями проведения операций, трижды имеющая аккредитационный сертификат высшей категории, награды национального сертификата «Лидер отрасли», награждена Дипломом Всеукраинского проекта «Флагман современной медицины», Дипломом победителя Всеукраинского государственного статистического рейтинга в номинации «Деятельность лечебных учреждений», присвоено почетное звание «Лидер экономики Украины», лауреат рейтинга «Лучшие предприятия Украины» в номинации «Медицина и охрана здоровья», в 2010 году лауреат Международной премии «Европейское качество».
Лечебно-оздоровительный европейского уровня комплекс, является лауреатом рейтинга «Лучшие клиники Украины», удостоен десяти дипломов, как один из лучших лечебных учреждений Украины.
Основные направления нашей специализации:
- редкие, сложные и атенично протекающие заболевания,
- гастроэнтерология;
- эндокринология;
- пульмонология;
- клеточная терапия;
-неврология;
- гинекология;
- урология;
- хирургия;
- травматология: ортопедия и протезирование;
- отоларингология;
- стоматология.
ООО «Клиника Мотор-Сич» входит в Корпорацию «Мотор», что является свидетельством стабильности и надёжности предприятия.

Работая в ООО « Клиника Мотор-Сич», каждый сотрудник может быть уверен в завтрашнем дне.
Клиника гарантирует:

1.Официальное трудоустройство и достойную заработную плату
2. Получение премий и надбавок
3. Дружный коллектив
4. 3-х недельный оплачиваемый отпуск
5. Оплачиваемый больничный
6. Корпоративные праздники и мероприятия

Мы приглашаем Вас присоединиться к команде профессионалов и единомышленников!

нет