Отзыв о работодателе «BAUER» Добавлен: 30.08.14 17:05

Другие названия: БАУЭР
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 044 386 03 70
Адрес: Украина, г. Донецк

Автор: Максим Науменко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по обзвону клиентов
Дата начала работы: Июнь 2014 г.

Не так давно начал свою новую рабочую карьеру в динамично развивающейся компании BAUER менеджером call-центра. Что мне сразу понравилось в моей работе, так это огромный дружный и что самое главное молодой коллектив. Этот фактор очень важен на рабочем месте, так как найти общий язык с людьми своей возрастной категории гораздо проще. Возникает много общих тем для разговоров и обсуждения совместных интересов. Все очень отзывчивые и работается от этого довольно таки легко.
Я бы мог порекомендовать другим молодым, целеустремлённым людям устроиться в компанию BAUER, потому как тут реально заработать хорошие деньги, набраться бесценного опыта и получить возможность приобрести новые знания и общения, которые могут в дальнейшем помочь в жизни каждого из нас.
В этой компании у вас будет возможность достичь высоких целей и вероятность подняться по карьерной лестнице, получить навык управления людьми, а также возможность попробовать продемонстрировать свои возможности в разных отраслях : общение и убеждение клиентов, качественное выступление перед большой публикой, организация рабочего процесса в своем коллективе и т.д.
Работаю я в этой фирме достаточно мало, но время от времени умудрился достичь результатов, которые были значительно выше, чем у моих коллег, работающих значительно дольше, чем я. Этот фактор значительно повышает самооценку и еще раз доказывает, что нет ничего невозможного. РАЗ МОГУТ ОНИ - ЗНАЧИТ МОГУ И Я, А ЗНАЧИТ МОЖЕТЕ И ВЫ!
И последнее что приятно удивило, так это то что в эту фирму я попал довольно таки просто - отправил резюме и на следующий день мне перезвонили и пригласили на собеседование. Прошел я его без труда и когда вышел на работу, то был приятно удивлен, что моя работа и все её условия ничем не отличались от того, что рассказывали мне на собеседовании. Всё было в моих руках. Если вы молоды и горите желанием заработать хорошие деньги, то добро пожаловать к нам в BAUER!

Работы много, но мне это нравится!