Отзыв о работодателе «BAUER» Добавлен: 05.09.14 01:23

Другие названия: БАУЭР
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 044 386 03 70
Адрес: Украина, г. Донецк

Автор: Евгения Титаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Добрый вечер!!Меня зовут Евгения, работаю в фирме "Bauer" 10 месяцев, начинала с обычного менеджера call-центра, сейчас руководитель!!! Когда только пришла работать в фирму, был "ШОК"))))...думала в секту попала...))все вокруг такие улыбчивые, на "ТЫ" и не важно кто ты уборщица или РУКОВОДИТЕЛЬ...., различные тренинги, игры и т.д...Что мне нравится в работе? Да ВСЁ!!! Дружный молодой коллектив, а какие КРУТЫЕ мотивации, ребята, в какой "КОНТОРЕ" вы полетите за границу, просто за то, что просидели в офисе 8 часовой рабочий день и сделали качественно свою работу???????? Есть такие?????Думаю НЕТ!!!Многие пишут, что мало выходных-ДА!!!!!Но каждый успешный человек находит время и на семью, на отдых ,и на друзей....И вообще только в "Bauer" многие самоутверждаются и начинают ЗАРАБАТЫВАТЬ , а не получать заработную плату!!!

НЕТ!!!!)))))