Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 05.09.14 03:36

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Оксана Окомелко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Березень 2014 г.

Приветствую Вас,уважаемые дамы и господа, находящиеся в эту минуту на сайте в разделе отзывов о фирме "BAUER" в качестве независимых зрителей, с целью узнать побольше подводных камней о фирме!!! Итак, хочу Вас огорчить - этих самых подводных камней вы здесь не найдёте! Моё мнение: их выдумывают те объекты - которые :
1) жаждут на фоне нашей фирмы казаться лучше, т. е. тем самым не результативным путём заслужить себе самооценку на отметку выше.
2) не смогли добиться успеха в нашей фирме из-за своей же собственной халатности и не стремлению расти в проф навыках, развиваться далее, учится на предыдущих ошибках, преодолевать новые трудности,доказывая себе тем самым, что тебе по силу любые на первый взгляд непреодолимые жизненные барьеры! - В этом случае могу добавить только одно, - не расстраивайтесь, что потерпели неудачу. Идите уверенными шагами вперёд и не таите зла на собственные ошибки и упущения! :)
Хочу заметить: для меня огромным удовольствием является тот факт, что фирма "BAUER" - это не только инструмент для получения той суммы денежного капитала, которая тебе необходима с целью реализации твоих жизненных целей, намеченных планов, НО и тем самым - это путь к улучшению КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ! Я, на самом деле, горжусь тем, что с помощью продукции нашей фирмы с каждым днём всё больше и больше людей в нашем мире улучшают своё качество жизни и делают огромный вклад в своё здоровье, о котором мы к сожалению стали так редко задумываться!
По поводу организации работы - я довольна, и даже могу сказать - более чем! Когда Вы приходите в какое либо учреждение, для продажи своего труда - Вы прекрасно понимаете, что пришли ради своего же фин. обеспечения, и нужно это только Вам! Тем не менее руководство НАШЕЙ фирмы (за то, что вы сами же себе зарабатываете на жизнь) - внедряет всеразличные премиальные, бонусные мотивации, для достижения своего ЛЮБИМОГО сотрудника на шаг высшей ступени личностного и финансового роста!!!
Вообщем, одним словом - я горжусь фирмой, в которой имею честь работать и наслаждаться всеми её прелестями!!!:)
С Ув. Окомелко Оксана

---