Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 05.09.14 14:30

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Александр Зинковский (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по обзвону клиентов
Дата співбесіди: Травень 2014 г.

Больше всего в моей работе мне нравиться работа с людьми, нравиться решать вопросы, чувствую себя нужным компании. Рекомендую всем у кого есть амбиции и желание реализовать себя устроиться на работу в компанию Bauer.
Когда я пришел, то был приятно удивлен тем насколько легко здесь можно заработать хорошие деньги, не преодолевая тех трудностей, которые меня встречали на прошлой работе. Самое классное конечно это отношение с коллегами - наш коллектив молодой, всегда помогут и подскажут, если что-то не знаешь. Также приятно удивлен совместным времяпровождением с коллегами в специально отведенное время – помогает наладить контакт друг с другом и работу в команде.
За тот период, что я работаю (а он как раз выпал на время кризиса в стране) мое личное достижение составило 4 500грн., планирую только расти в этом плане. Также мне стало легче общаться с людьми, что доказывает профессиональной рост.

Какие минусы, плюсы =)