Відгук про роботодавця «Джей ті ай» Добавлен: 06.08.10 16:07

Основна назва: Джей ті ай
Інші назви: JTI
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Тютюнове виробництво

Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Торговый представитель
Дата початку роботи: 2000 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Автомобиль можно использовать в нерабочее время в личных целях, соцпакет, страховка,полезные тренинги(раньше были), достойная зарплата,мобильная связь.

Казалось бы,что ещё нужно для работы? Да не так всё просто... 10 лет назад,когда я устроился в компанию,я просто гордился ,что я работаю в таком коллективе. Начиная от генерального(американец Дэвид) заканчивая техником все были единой командой и добивались очень больших результатов до тех пор,пока генеральным стал наш украинец. С каждым днём становилось всё хуже и хуже.Начиная от менеджера заканчивая торговым,все загружались не нужной дополнительной работой.Задачи стали невыполнимыми,а это значит: сегодня ты работаешь,а завтра найду у тебя какой-нибудь бок и до свидания.Нет волосатой руки или не умеешь лизать зад....цу - забудь о карьере.Каждый сотрудник психологически неспокоен(супервайзеры,торговые).На совещаниях бред сивой кобылы...Можно долго перечислять то,что там происходит,но буду заканчивать. 10 лет назад это была иностранная компания с идеальными условиями труда.Вот уже около 6-ти лет это иностранная компания - с тупым украинским ментолитетом (я Пан,а ты пропал) Очень жаль,что всё так поменялось.