Відгук про роботодавця «Lanet Network» Добавлен: 16.10.14 11:11

Основна назва: Lanet Network
Інші назви: Ланет Нетворк
Телефони: (044)500-03-03

Надання телекомунікаційних послуг - Інтернет, ТВ
Автор(-ка): Михаил (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2014 г.

Говорить не буду, ибо не работал) Решил просто почитать отзывы о компании так как являюсь ее клиентом. Поставил что был на собеседовании потому как нету 3-го варианта.

Почитав отзывы, складывается впечатление что ПЕЧЕНЬКА и КОФЕ в компании на 1- месте, и ни о чем другом сказать и нечего, в каждом отзыве это упоминается. Это канешно хорошо и приятно для самих сотрудников, но главное не это. Главное мотивация сотрудников, будь то оператор или руководитель отдела вашей компании которая будет отражаться на их результатах работы а соответственно на результатах и процветании компании. ЗП канешно у ваших операторов минимальная для работы языком по целым дням) Советую посадить на место оператора директора компании и пусть денек посвисает с пауз) Лан, говорить много можно но не хочу) Спасибо за словечко) Я ЗА поддержку рядовых сотрудников, хотя сам являюсь руководителем и отношусь к своим подчиненным более благоразумно) Все таки это результат процветания компании!!!