Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 21.10.14 18:22

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

Вежливый и умеющий проводить выступления на массовую аудиторию менеджер

НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ !!!!Не смотря что сотрудник hr отлично презентовал компанию, собеседование полнейший бред напоминающее считалочку перед игрой шишил мышил , а продолжение знаете, как в садике . Объясню почему так думаю: началось все с того, что нас пригласили в аудиторию чел 50-60 , рассказали про прекрасный банк и заоблачные перспективы на протяжении мин 40, далее мы заполонили первые анкеты с мин. Инфо, потом собеседование проходило в игровой форме- попросили построиться по датам рождения мол так вы почувствуете себя комфортнее, затем нужно было убедить коллегу что ты прав а его мнение подождет - выдавали карточки с заданиями на темы различные( мне в отпуск нужнее чем тебе убедить коллегу, что он подождет и тп), потом второй тест на логику- легче теста не видела, и после. 15 мин объявление результатов кто прошел, а кто нет. Вроде бы и нормально все, но объясните как кандидат который не в адеквате гэкающий и кортавый и не в компетенции проходит и это для кол центра и верификации отбирают, а нормальный человек нет???? Да и если компания себя позиционирует как все онлайн и все для удобства, то и собеседование онлайн проводите отправляйте тесты и пусть их машина считает- намного эффективнее , причем вышли отправленными люди которые выполнили все задания и показали себя на отлично вот что самое странное, как опыт вида не нормального собеседования хороший, даже могу сказать что спасибо что потратила всего 3 часа а не 2 или 3 месяца разочарований , простая реклама банку собеседование в. 11 часов ,13 и 17 и все время по 50- 60 чел