Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 05.11.14 02:55

Основное название: Sunlight
Другие названия: Кроной , кортес
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Одним словом sunlight
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014 г.

Не знаю, может раньше и были какие-то проблемы в компании, но сейчас все изменилось в лучшую сторону. Работаю недавно, все устраивает и планирую продолжить. В коллектив я вжилась сразу, все доброжелательные, помогают, подсказывают, если что-то не знаешь. Директор мне показался справедливым, ведь если кто-то не хочет работать, а на халяву зарплату получать, то с такими можно и построже. Это реальная возможность заработать приличные деньги, но для этого нужно постараться, находить подход к клиенту, а под лежачий камень вода не течет. Ведь продавец в магазине не для красоты стоит, а чтобы покупателям помогать и выручку магазина увеличивать. График меня устраивает, да и добираться легко, я рядом с магазином живу. Даже если вы в торговле новичок, вас всему научат, обучение бесплатное, а если все будет получаться, то и карьерный рост возможен. Короче, нормальная компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать, а не для тех, кто весь день ходит, в облаках витает, а потом директор им не такой.

Не выявлено