Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 05.11.14 22:53

Другие названия: Кроной , кортес
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, золотой вавилон

Одним словом sunlight
Автор: Кристина Немова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.

Отзыв о работе компании Sunlight
Переехала недавно, активно занялась поиском работы - в Москве, чтобы устроиться, надо уметь работать в темпе и входить сразу в рабочий ритм. Что у меня и получилось в Санлайте. Во-первых, порадовал факт, что буду работать в интересной сфере – навыки в работе с ювелиркой могут пригодиться и в жизни)) Да и приятно работать с качественным и красивым товаром, радующим прекрасный пол.
Собеседование прошло быстро, т.к. у меня есть опыт работы в сфере торговли. Директор помогла хорошо адаптироваться, буквально водила по отделам и знакомила с тонкостями. Работают в коллективе почти все молодые девочки, как я. Помогают, подменяют, взаимовыручка есть. Не всё конечно гладко бывает, но получше чем в других магазинах. Огромный плюс - возможность выбрать территориально удобный магазин.
Если работаешь с отдачей, то санлайт – это реальная возможность хорошо заработать, поскольку директор поощряет активных работников, даются хорошие премии. Так что, вперёд, девочки, на прекрасную, хорошо оплачиваемую работу в красивые магазины!!!

таких пока не обнаружила