Отзыв о работодателе «Первое кредитное бюро» Добавлен: 13.11.14 12:53

Основное название: Первое кредитное бюро
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.
Адрес: Украина, г. Николаев

«Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских... »
Автор: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по кредитованию
Дата начала работы: Август 2012 г.

Хотела под каждым негативным отзывом написать опровержение, а потом обдумала и решила написать один свой - он стоит больше, чем все гадости, которые написаны ниже. Работаю в компании давно, знаю все изнутри очень хорошо - работаю и с клиентами,и с банкми, и с отчетами, и на стажировке была, и с директором виделась - нового здесь думала не прочту, ан нет - ошиблась! Так вот, что касается коллектива, то это один из лучших и дружных коллективов, где мне доводилось работать! Директор строг и со своей стороны никогда не допускал лишнего - только соблюдение делового этикета! Что касается работы в целом, то могу сказать так - если вы лентяй, которому никогда в жизни ничего не удавалось добиться и Ваш уровень пустые разговоры, если Вы думаете, что работа это то место, где все принесут на блюдце - то Вам не по адресу! Здесь нужно работать и поверьте, Ваш труд будет вознагражден и финансово и морально! Что касается лжи клиентам - то это абсолютный абсурд - компания работает предельно честно! У меня есть клиенты, которые возвращаются ко мне за кредитом снова и снова- к мошенникам не возвращаются! Девочки, постарайтесь убрать из себя жесть и реально взглянуть на вещи - зачем обманывать?

Я не буду писать, что это идеальная компания - везде есть свои минусы, и для каждого они свои. Скажем так - получая другие предложения о работе, я все же остаюсь работать здесь.