Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 30.11.14 08:57

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Наталья Митрейкина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Клиент-Менеджер
Дата початку роботи: Червень 2014 г.

Работаю в компании BAUER Клиент-Менеджером полгода, и, сделав определенные выводы, хочу поделиться своим мнением.
Заметила, что во многих отзывах ребята говорят о доходе. Да! Здесь реально зарабатывать хорошие деньги, главное старание и целеустремленность. В компании всегда действует система бонусов, а это твоя мотивация и соответственно зарплата, которая всегда выплачивается своевременно.
Также очень радует отношение начальства к коллективу (они до последнего идут на уступки и всегда рады пойти навстречу).
Если ты карьерист, то здесь реально достичь хороших успехов. Все зависит от тебя! Также в компании очень дружный и хороший коллектив, что конкретно для меня играет значительную роль!
Некоторые отзывы на этом сайте «говорят» неприятные вещи о компании, мое мнение такое - это люди, которые не хотят работать. Иногда есть сложности, но на какой работе не бывает своих запар? Не удивлюсь, если таким писарям не подойдет работа на другом предприятии, они тоже будут мелко мусорить в интернете. Ну что же - это их право. Лично я очень рада работе в BAUER!)

Иногда шумно в офисе, но это специфика нашей работы.