Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 03.12.14 16:35

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Людмила Солопанова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2013 г.

Прочитав отзывы в интернете, придя на собеседование или посетив презентацию, сложно понять настоящую жизнь в Bauer. И совсем невозможно сделать какие-то выводы о жизни и системе работы внутри Компании.
В наше сложное время, когда работодатель минимизирует вложения в свой персонал и сокращает на него расходы, в Bauer все по-другому.
Для сохранения Коллектива, руководство Компании пошло на ряд мер: помогло выехать из Донецкой области более 150 Сотрудникам вместе с их семьями, организовав переезд и перевоз вещей, обеспечив работой, стабильной зарплатой. К тому же компенсирует оплату жилья.
Многие Фирмы это сделали? Конечно же, нет! В своем большинстве просто сократили персонал или полностью распустили его.
Это заслуживает уважения и благодарности к Руководству этой Компании!!!
Компенсации, мотивационные программы, индивидуальные для каждого сотрудника, поощрения за результаты работы, Бонусы и путевки в разные страны, возможность обучаться, развиваться, расти в своей карьере. Это поймет лишь тот, кто работает здесь.
Конечно же, всех подряд в Компании на работу не принимают, есть конкурсный отбор. Необходимо пройти собеседование и в дальнейшем показывать хорошие результаты. А как без этого?
Есть сотрудники, которые не хотят развиваться, обучаться, попросту не хотят трудиться, они с трудом вписываются в коллектив. Безусловно, это болезненно, но Компания отпускает таких Сотрудников и движется дальше… Именно такие люди начинают защищать себя, оправдывать свой уход, размещая отрицательные отзывы о Компании.
Но есть и Сотрудники, которые ценятся на вес золота. Они эффективно работают, пользуются предоставленными Компанией благами, растут и хорошо зарабатывают.
Я вижу много отзывов, причем разных, а это значит, что Компания интересна, популярна, на нее обращают внимание. Лучше пусть пишут, для Компании это плюс. Где-то и руководство сделает свои выводы, что можно улучшить в работе, что доработать или изменить.
Плюсы тоже интересны. Компании есть чем гордиться!

На мой взгляд, недостатков нет.