Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 04.12.14 13:05

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Ялта

Автор(-ка): Елена Шаманская (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Презентант
Дата початку роботи: Серпень 2014 г.

Добрый день! Работаю в компании Bauer Презентантом и охотно поделюсь впечатлениями.
Что понравилось: сразу радует замечательный прием в коллектив, участие координаторов в моем развитии в компании, всегда даются дельные советы. Работа интересная, хорошо оплачиваемая, отличный опыт общения с людьми, молодой, дружный коллектив - все это очень располагает к продуктивной работе. Спасибо огромное за это!!!

Моменты, которые не радуют: график работы очень напряженный, иногда в день 4 презентации и приходится успевать переезжать из города в город. Но к этому быстро привыкаешь, а особенно приятно, когда получаешь зарплату =)
В целом мне все нравится, работаю и собираюсь продолжать строить здесь свою карьеру. Желаю компании роста, развития и себе вместе с Bauer!