Відгук про роботодавця «UFO» Добавлен: 10.12.14 22:03

Інші назви: УФО, ННР, NNR, Световые обогреватели
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: +38 (044) 502-32-18, 502-32-81

Производство обогревателей в Турции и реализация в Украине, РФ
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2014 г.

Качество продукции.

Пишу этот отзыв как покупатель продукции данной компании.
Товар вроде бы ничего, но вот персонал заставляет желать лучшего.

Очень тяжело дозвониться в магазин и найти менеджера, который работает с вашим заказом.
При звонках на телефон главного офиса 502-32-18 отсылают в магазин, аргументируют тем, что они продажами не занимаются. Ребята, вы одна компания, в таком случае поставьте переадресацию. Ладно, это еще куда ни шло, но дозвонившись в интернет магазин мне выпала судьба пообщаться с бухгалтером Викторией (тел. 228 71 08). Собственно, после этого разговора и захотелось оставить негативный отзыв. Мною был сделан заказ, после чего его отправили на указанный адрес. Вместе с грузом Виктория отправила документы, который нужно было отправить по другому адресу, о чем ее любезно попросили. В ответ на нашу просьбу мы услышали гнев эмоций, узнали как у Виктории болит голова и что не нужно ей закручивать мозги (с ее же слов). После столь короткого разговора я сидел с открытым ртом, из телефона доносились глухие гудки...Виктория бросила трубку.
Вновь собравшись с силами я решил повторно позвонить бухгалтеру, чтобы объяснить, что так с клиентами не разговаривают, что именно клиенты приносят доход компании, следовательно и ЗП Виктория получает с этих денег. В ответ я услышал просьбу больше не звонить и снова чарующий звук телефонных гудков.

Очень большая просьба к руководству, поставьте сотрудника на место. Такое отношение к клиентам портит все хорошее впечатление о компании, несмотря на неплохое качество продукции.

Документы по нужному адресу так и не были высланы.