Отзыв о работодателе «Торговый дом "Снежная Королева"» Добавлен: 27.12.14 01:17

Основное название: Торговый дом "Снежная Королева"
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, город Петрозаводск, ТЦ Макси

торговля преимущество верхней одеждой
Автор: Фаина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет

Это было мое первое место работы, я толком не знала что к чему, и думала, что масса нарушений - так и должно быть - но меня хватило на 3 недели. Рабочий график считается с 10 утра до 9 вечера (режим работы ТЦ), НО приходить я должна к пол9му утра, а уходить в 10 вечера - все это промывка мозгов по утрам и собрания на счет планов и регламентов, ЕСЛИ Я НЕ ПАСУ КЛИЕНТА И НЕ НАВЯЗЫВАЮ ЕМУ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ и директор это видит - выговор и угроза штрафом, обед дай бог 15 минут, бывает, кушать приходилось и после 5ти часов((( приход товара - разгрузка из коробок - все эти тяжеленные шубы\дубленки я должна таскать по несколько штук, ну и проводить все соответственные операции перед выставлением, каждые 4 дня меняли цены или просто штрих-коды, тебе, как новичку, дают 10 листов а-4 с мееелко напечатанными штрихами, и ты должен найти и наклеить это, продаж никаких не только потому, что меня ставили в отдел с не сезонным товаром, а потому, что меня, как новенькую просто не пускали к покупателям, мол, я плохо умею еще, в итоге, проработав в таком темпе 3 недели, я уволилась, получив, внимание, 4000 тысячи рублей! Я прочитала сегодня многие отзывы, пришла к одному простому выводу - я ни за что не сунусь в крупные кампании в наших ТЦ, ибо это полное надувательство и эксплуатациия, с меня хватило снежки и еще пару таких сетей. Тут единственное - сразу оформили, все правильно, на руки договор дали...в последующих фирмах договор в лицо не видела и просто не хотят официально трудоустраивать, обидно, куда катимся(