Отзыв о работодателе «Торговый дом "Снежная Королева"» Добавлен: 20.01.15 15:18

Основное название: Торговый дом "Снежная Королева"
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Карнавал

торговля преимущество верхней одеждой
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Август 2010 г.
Дата увольнения: Апрель 2011 г.

Была возможность хорошо заработать, белая ЗП, соблюдение графика 3/3, неплохой коллектив, но это длилось недолго

Необходимо продавать минимум 2 вещи в чеке, иначе штрафуют, возврат некачественного товара высчитывается из ЗП по системе баллов, которая меняется в зависимости от дня продаж. В итоге за продажу шубы, к примеру начислено 600р, а за возврат ее же -700р (баллы уже другие). Когда устроилась, почти все нравилось, были прекрасные замы Елена, Мария, Лилля. Через месяц зп составила больше 30000р, потом произошла смена руководства. Изменилась мотивация, задрали план, добавили кучу штрафов за несущественную ерунду (не там стоишь, прислонилась к торговому оборудованию и.т.д), придирки ко всему, и ко всем со стороны руководства, обязательный выход в дополнительные смены, недостача делилась на коллектив и выплачивалась сотрудниками очень веселым образом, к примеру на изделие действует цена со скидкой 20000р, мы же выплачивали полную стоимость 30000р. Пришла к тому, что не вылезая с работы, паша, как конь, стала получать зп порядка 15000, в связи с чем и уволилась. И девочки - соискатели, работать 12 часов на ногах возможно, но нужно учесть, что вы будете таскать тяжести (шубы-дубленки-кожа) в больших количествах и ноги с такой нагрузкой болят жутко, я год после этой работы не могла на каблуках ходить.