Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 17.01.15 09:14

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Ялта

Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Презентант
Дата початку роботи: Червень 2014 г.

Привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о компании Bauer. Я работаю здесь чуть больше полугода Презентантом и уже могу сказать о Bauer многое. Отмечу, для удобства прочтения моего отзыва, разобью его на три тематических пункта.
Итак, пункт первый – впечатления: впервые я был удивлен подходом к организации процессов продаж. Несмотря на все строго выверенные бизнес-процессы, творчеству и креативному подходу к работе отведено особое место. Согласитесь - это редкость!
Пункт второй – освоение: за короткое время, я стал частью команды и компании Bauer в целом, и это в первую очередь заслуга сплоченного коллектива. Мне помогали во всех аспектах, которые мне были не известны. А ведь и это большая редкость в коллективах других крупных фирм. Я вижу здоровую и комфортную обстановку, а это очень важно для хорошей работы.
Пункт третий – пожелание на 2015 год компании Bauer: желаю, чтобы мы не останавливались на достигнутом, ведь остановка - это путь назад!
Тем, кто читает мой отзыв желаю мира и добра! В 2015 году делайте свой выбор и добро пожаловать в нашу команду!!!

Еще не отошел от новогодних праздников и корпоратива, а уже нужно ехать в Буковель кататься на лыжах. Боюсь здоровья "не хватит" =)