Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 21.01.15 08:30

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Марии Перепелица (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по обзвону клиентов
Дата початку роботи: Липень 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Добрый день! Меня зовут Мария, я в BAUER полгода. Раньше работала в банке оператором контакт центра. Работа была интересная, но малооплачиваемая. По стечению обстоятельств мне пришлось уйти в декрет. Как известно найти новую работу имея маленького ребенка очень сложно, но выживать как-то нужно.
BAUER – это единственная фирма которая практически сразу откликнулась на моё резюме. Я вначале подумала, что это какая-то шутка или "развод". Но пройдя собеседование и начав работать менеджером по обзвону, поняла, что это далеко не так.
Во-первых, коллектив здесь просто шикарный, я нашла много друзей и прекрасного руководителя Наташу Павленко. Также у меня есть наставник, которого я очень уважаю и люблю – это Женя Лынник, он всегда отвечает на все возникающие вопросы и помогает настроится на работу.
Во-вторых, оплата труда, здесь платят столько, сколько ты сможешь заработать, всегда есть возможность поучаствовать в каких-либо конкурсах и акциях. В первый же месяц я выиграла Валик–Рогалик и подушку 40*40см от BAUER - они такие классные :-)

Что касается недостатков, то к ним можно отнести шестидневку (хотя если учесть сегодняшний уровень развития рынка труда, то можно отметить, что на шестидневке работает около 50-65% процентов населения Украины).