Отзыв о работодателе «Stolnik» Добавлен: 21.01.15 21:10

Основное название: Stolnik
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Челябинск

торговля китайским и бишкекским тряпьем, обувью, аксессуарами
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

хороший коллектив, нормальный график работы

Коллектив хороший, правда подбирали мы его долго.Тут проблема в руководстве-увольняют толковых сотрудников просто за внешность(если лично дочке директора не нравится).Я работала администратором год-произошел конфликт в коллективе с нечестной сотрудницей-ее мы уволили, но после этого стали искать мне замену.И это не проблема, дело в том, что через полгода троллинга я ушла-но устроиться на работу ни в один сетевой магазин не могла, пока на одном собеседовании мне не сообщили, что именно меня ославили как хренового администратора на все сети по всей Челябинской области, хотя в нашем магазине сотрудники ко мне претензий не имеют .Т.е., связавшись с этой небольшой частной торговой сетью, я огребла себе кучу проблем уже дальше, после увольнения.Делами в магазинах занимаются дети директора-сын и дочь-вот уж кто точно невоспитаны,грубы-но папины деньги им власть дают.Да пофиг бы на них,это их магазины, если б после увольнения о них не слышать больше-только вот такую свинью они подкладывают своим бывшим сотрудникам исподтишка-портят репутацию.