Отзыв о работодателе «Stolnik» Добавлен: 31.10.20 07:45

Основное название: Stolnik
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

торговля китайским и бишкекским тряпьем, обувью, аксессуарами
Автор: Elena (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Упр магазина
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Зарплата по расписанию

Компания? Да нет, шарага! Простите, но после увольнения взвесив все + и - поняла что нельзя закрывать глаза на выходки, слова. Работала на должности упра.
Текучка- низкая зп, работать надо много и всем, премию надо заслужить. Увы как упр, я не могу ничего сделать, ну если только швырять людей!
Цари- руководство всей этой шарагой. Главный царь, самодур, вечно съезжающий с темы. Я про рекламу, он про персонал. Я про персонал, он про товар. Второй царь отдел мерчей. Сплетни интриги! И даже если наши мысли в чем то были одинаковы. Да мы кивали головой и не понимали, а есть тема, обмыть кости. В Чем не участвовала.
Отдел склад, нет товара оборота у магазина, низкие выручки, но тебя будут грузить в дотошную и никого не волнует, а приедут мерчи, премии лишат ))) ну думаю объяснять не надо) эстетика ! Ее вообще нет, все должно ломиться и как покупателю мне это не по душа, как упру это колхоз и прошлый век! И я про это говорила! 23.09.2020 ВО.
Самое что для меня ужасное ! Владея таким бизнесом! Ни рекламы( а я помешанная как выяснилась на рекламе, без трафика и продаж и что про мой магазин ни кто не знает) позволяют оскорблять любого! Субординация нарушенная! До какого то бренда! Извините как до Китая! Надменные и высокомерные, а ровным счетом гнилые люди! Пытаться найти лазейку уволить беременную сотрудницу! Ну вы Бога бы побоялись раз вы такие верующие!

Для налоговой! Две кассы! Одна передаёт доход в вашу службу, вторая в Кормане оседает
Счастливо вам оставаться и развивать свой бизнес в правильном направление!
А люди в вашей компании не собаки! Что бы заслуживать премию! Они делают всю грязную работу! Для того что бы вы кайфовали от жизни