Отзыв о работодателе «энергоконтракт» Добавлен: 21.01.15 21:35

Основное название: энергоконтракт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области

спецодежда:www.energocontract.ru
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Прочитала негативные отзывы о работе компании "Энергоконтракт". Признаться честно, удивлена тем, сколько же на свете обиженных жизнью и злых людей!
Товарищи! Если вы не смогли зарекомендовать себя как добросовестные и ответственные сотрудники в пределах данного предприятия, то попытка возвысить себя путем унижения своих бывших начальников или коллег (тем более, так откровенно переходя на личности) выглядит как минимум жалко, так как "опускает в грязь" прежде всего вас самих!
Ту энергию, что вы потратили на написание негативных отзывов, вы бы могли потратить на развитие ваших профессиональных качеств уже в пределах другой компании, чтобы впредь подобные "несправедливые" увольнения не повторялись! Если для вашего ума я выражаюсь слишком сложными оборотами, то вот вам обобщение: ИДИТЕ И ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ РАБОТОЙ! А не просиживайте свое время перед компьютером, занимаясь вещами, достойными скорее пятнадцатилетнего подростка, чем взрослого человека!
Лично я работаю в данной компании пятый год и могу с уверенностью сказать, что главное на этом предприятии - эффективное выполнение своих обязанностей! Заработная плата конкурентноспособная, полностью "белая", все начисления приходят без задержек. Начальство понимающее. То, что не дают отгулов и относятся к сотрудникам как к "холопам" - полный бред. Коллектив очень дружный, энергичный и доброжелательный, а мелкие ссоры и недопонимания есть в любом большом коллективе, не только в пределах "Энергоконтракта".
А напоследок, хотелось бы посоветовать автору(ам) столь "интеллигентнейших" сообщений открыть учебник по русскому языку и выучить его от корки до корки, так как, судя по грамматике, в школе вас этому так и не научили.
Спасибо за внимание.

"Кидая грязь в других людей помни, что до них она может не долететь, а на твоих руках останется"