Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 22.01.15 12:49

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Елена Матвеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продаже зарплатных проектов
Дата собеседования: Январь 2015 г.

Все круто объяснили по телефону!).. а дальше такой бред пошел!!)))

НЕ ХОДИТЕ ТУДА и НЕ ЗВОНИТЕ!!)) Начну с того, что опыт в банковской сфере у меня огромный, работала с юр. лицами, подключала банки, согласовывала комиссии, и т.д. В общем в январе, в связи с кризисом в некоторых компаниях, решила сменить работу. Позвонили мне из Б.Тинькофф, все так здорово объяснили, продавать нужно было зарплатные проекты, а у меня кстати и база клиентская не плохая, и еще "каналы" есть.. я Дмитрию так и сказала. Меня пригласили на собеседование, в письме было сказано "Вы приглашены на индивидуальное собеседование", но прочитав здесь отзывы поняла, что оно будет групповым) Я ему перезвонила, предложила пообщаться тет-а-тет, у меня все же стаж, образование, возраст в конце концов (30 лет) не соответствуют такому проведению собеседования! На что я получила отказ, ну что ж, видимо данный банк нуждается в "овечках" которые согласны бегать и прыгать при отборе)) Только вот не понятно, в таких условиях кААк можно понять кто подходит а кто нет?? Я набирала сотрудников в отдел как-то, я общалась с ними, я смотрела как они общаются.. а здесь такая некомпетентность))))) Работа все таки предполагает общение с первыми лицами компании, у них в офисе чаще всего.. здесь нужно уметь общаться! А не с ноги дверь открывать, показывая насколько ты активен!)))))) Банку советую в первую очередь поменять сотрудников в отделе кадров и систему подбора по приоритетам. Может после этого прекратиться их вечная текучка кадров, и начнутся продажи наконец. Позвоните в их Колл-Центр, вам ответит 18-летний новичок, а после каждого своего вопроса вы услышите "одну минуту, я уточню"...)))) Удачи Молодому и перспективному Банку!)))).... хмм.. а по какому принципу они отбирают Директоров:)?