Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 04.02.15 15:11

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Автор: Валентина Николаевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Случайно наткнулась на объявление "работа в офисе". Объявление не о чем, пришлось позвонить. Меня пригласили на собеседование, показалось заманчиво, много вопросов, и хотелось получить на них ответы так я попала на обучение. Да и отзывы на сайте почитала, конечно хорошо когда люди пишут свое мнение, но лучше когда сам идешь разбираешься во всем(это мой жизненный принцип, ни кого не слушать). Мне хочется сказать спасибо тем людям, которые делают достаточно не простую работу. Пытаются донести до нас "недалеких", что страхование это действительно разумная предусмотрительность. Если бы, год назад я знала о том, что мой брат серьезно пострадает (упал с крыши и повредил позвоночник стал инвалидом !второй группы) я бы его и себя и родителей застраховала. Поэтому страховаться надо, т.к помогать не кому и лечение сейчас это ужас. Болеть в наше время очень дорого! Так что на любую ситуацию можно по разному смотреть....

.....