Відгук про роботодавця «Безлюдовский мясокомбинат» Добавлен: 04.02.15 18:49

Інші назви: ЗАТ комплекс БМК
Телефони: (057) 77-55-990
Адреса: Україна, м. Харків

Производство колбасно-мясных изделий
Автор(-ка): Старый Машинист (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Лично для меня единственное положительное - это месторасположение. Для других читайте в минусах

Согласовали собеседование, пришел, ждал около 10 минут в коридоре, затем 20 минут в каком-то кабинете с торговыми представителями. Позвали, собеседование принимали двое: Алена и Сергей (если память не изменяет). Должность последнего - супервайзер. Изначально беседовали, затем супервайзер взялся изучать мое резюме и личную жизнь в последствии. Спрашивал буквально о каждом слове, вплоть до того, интересовался что такое техника продаж и как она работает. В итоге просидели больше часа. Хотя мог сказать, что мол вы нам не подходите и на этом закончить. Ну хорошо. Следующее это то, что нам не предоставляют клиенткую базу, т.е. ездим по городу в поисках, затем если все хорошо начинаем с ней работать, а только потом уже нам потихоньку добавляют "старых" клиентов, с причиной на то, что вы можете их грубо говоря распугать и разорвать отношение с компанией. Плюс первые два месяца не оплачиваются(!). Здесь вытекает следующее: мы пашим два месяца тупо за свой счет, расширяем им свою клиентскую базу, а они в случае чего могут помахать нам ручкой и сказать, что вы нам не подходите.
Расположение - окраина города, т.е. отчетность нужно привозить ежедневно, а добраться тяжело. Поэтому как и в случае с Украинским мясокомбинатом (а это другая история) хорошенько изучите карту.