Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 07.02.15 02:39

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, пр.Юбилейный 22б

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Кузя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Зарплата без задержки

Работаю в магазине 191.Коллектив хороший текучесть кадров не значительная, в основном уходят те,кто не хочет работать,кроме отдела охраны,но это отдельный случай. Люди по год-полтора не бывают в отпусках.Сотрудники в этом отделе меняются на столько часто что мы даже не успеваем запомнить как они выглядят.Руководству стоит задуматься, может проблема в самом руководителе?Я работаю не в отделе охраны,и хочу сказать что у начальника охраны к сотрудникам других отделов отношение как к ворам.Управляющая магазина просто кошмар!Никогда не поздоровается,не знает кого как зовут и с какого отдела.На счёт КТУ у нас только на минус идёт.Кикоть В.Г. вела политику магазина по принципу "кнута и пряника",умела и поощрить и наказать за дело,и все были довольны.Раньше на работу шли с удовольствием, а сейчас по тому что стоит график.Я считаю что таких как Балауха Л.В. не должны ставить руководителями.Все хотят быть руководителями но не все умеют ими быть.