Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 07.02.15 23:45

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Здравствуйте, хочу написать опровержение клеветы и наклепа на администраторов магазина №191, города Запорожья, а именно Плетень О.А.и Данильченко Е.Н., Я работала с этими людьми 3 года с открытия магазина, коллектив был сплоченный, дружелюбный и ответственный, все работали одной командой!!!!!!!!!!!!администраторы постоянно находились в торговом зале, лично тарили отделы, помогали перебирать овощной отдел, постоянно по требованию кассиров выходили на кассу, отпускали за прилавком людей!!!!!И это все было при хорошей, доброй и отзывчивой управляющей Кикоть В.Г.. После того как на наш магазин поставили новую управляющую, коллектив начел по тихонькую увольняться, даже старожилы коллектива, которые проработали в этом магазине не первый год, в том числе и я!!!!!!!!По приходу Балабухи, она начала перегружать продавцов, сделай то,сделай то, а потом еще иди и на кассе посиди,продавцы по долгу не получали кту, только при проверки начали в журнале записывать продавцов на повышение кту. В основном кту повышали заведующим отделам и админам.А снимали кту сразу, и очень быстро, вовремя не от сканировался с обеда по бигунку, сразу снижение кту, просрачка, допустим один день, снижение кту,находили любой повод чтоб только снять кту, Некоторые заведующие вообще по одевали короны, ни помощи от них не допросишься ничего, они просто приходят тычут пальцем, что надо сделать и все.А летом вообще в магазине не работали кондиционеры это управляющая так экономила электро энергию.Продавцы и кассиры просто падали с ног от такой жары в магазине +30.

Самая отрицательная сторона этого магазина,это управляющая Балабуха!!!!!!!!!!!