Відгук про роботодавця «ADVOCATE LLC» Добавлен: 11.01.11 19:13

Інші назви: ADVOCATE.LLC
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +7(916)846-14-24
Адреса: Україна, м. Чернігів, Чернигов
Занимаемся Юридическими, Консалтинговыми и Адвокатскими услугами. Её как бы клиентами являются крупные иностранные Компании. Данные Компании работают с определёнными крупными Аудиторскими организациями, международного значения.
Автор(-ка): Евгений (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: начальник отдела
Дата співбесіди: Жовтень 2010 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Положительные впечатления были вначале от эйфории получить должность начальника отдела

После непродолжительной переписки, в которой я отсылал свои резюме, потом фотографии, причём три штуки, определённого размера и ракурса. И после того, как у меня к успеху уже оставался один шаг, меня попросили прислать свои паспортные данные. Я конечно немного огорчился, и вместо того, чтобы сразу удалить переписку. Попросил обосновать необходимость в моих данных. На что, в довольно таки нехорошем тоне, мне ответили, что я двоечник и меня с моими советчиками нужно в расход. Вот бред. Не попадитесь. Я думаю, что им нужны были только эти данные и фото. А дальше фантазируйте. Банк,кредит...привет от коллектора. Или фирма, вы директор, банк,обнал....привет от следователя. Вот ссылка на якобы головную контору http://www.fpsm.info, ссылка на компанию http://donetsk.hotjobs.com.ua/view/company/3191. Если всё сложить, то вообще жуткая контора получится.