Відгук про роботодавця «ADVOCATE LLC» Добавлен: 24.01.11 02:40

Інші назви: ADVOCATE.LLC
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +7(916)846-14-24
Адреса: Україна, м. Полтава
Занимаемся Юридическими, Консалтинговыми и Адвокатскими услугами. Её как бы клиентами являются крупные иностранные Компании. Данные Компании работают с определёнными крупными Аудиторскими организациями, международного значения.
Автор(-ка): Ольга (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Руководитель отдела
Дата співбесіди: Січень 2011 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Красиво обещают...

Как и в предыдущем отзыве насторожило то что потребовали паспортные данные причём и внутреннего и загран, но я решила пойти дальше и поссмотреть а что же будет))) данные я отправила, но исказила в номере паспорта несколько цифр)) (дабы в случае сбора паспортных данных для оформления кредита, у них нихера не вышло =)). Послше отправки данных прошло дня 3-4, и мне пришёл ответ, что якобы я проверку прошла, и моя кандидатура проходит дальше, и для дальнейших инструкций мне нужно обратиться по следующему електронному адресу: [email protected] После того как я им написала, мне пришёл ответ (с этого момента переписка шла на англ.яз.)с вопросом есть ли у меня личная банковская карта, на что я тоже ответила положительно, в следующем письме они пошли дальше))) И написали, что для того чтобы я прошла и ролучила грин-карту (для тех кто не знает это вид на жительство в США), я должна оплатить с неё 100 у.е. взноса, который в скобках значился как благотворительный взнос)), а также на ней должен быть остаток не менее 2000 у.е.=)) После того как я ответила, что не увидев контракта и не подписав его я никаких перечислений делать не буду, мне ответили, что я невнимательно читала вакансию и моя кандидатура закрыта, на что я им отписала, о том, что в вакансии ни о каких взносах и речи не идёт, и судя по кол-ву аферистов любой адекватный кандидат затребует каких-то гарантий. В следующем письме мне написали, что я ничего не понимаю.(( Вот так вот(( Дальше моя проверка подлинности не пошла, уж больно жалко 2100 у.е. терять))) тем более если это такая супер контора, то почему никто при проверке моих данных не заметил их некорректность?