Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 15.02.15 22:44

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Автор: София (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Четыре года работала на кондитерской фабрике. До ужаса устала (как говориться волка ноги кормят), да постоянные не доплаты по зарплате, то проценты убавят и всегда находят какие то объяснения.
Пришлось параллельно что то искать. Прошла курс обучения, разобралась, решила подключиться. В принципе ничего сложного нет, может мне мой предыдущий опыт помогает. Сначала совмещала, правда физически тяжеловато, ну ничего, когда хочется перемен, согласен на все. Благо попала под сокращение, спасибо! Теперь я смогу всецело себя посвятить новому делу, спасибо всем учителям которые меня сопровождают! Спасибо за ваше терпение и очень хорошее отношение!
(главное компания легальная, у меня тетя юрист пробила,говорит все ок.и так я с уверенностью сделала выбор. )

нет